Russia-job.ru - Мировой бизнес. Бизнес в Интернете. Работа на Дому.

www.russia-job.ru
Заработок в Интернете
Работа на Дому
Создание сайта
Полезные советы

Форум | Новые проекты | Контакты | Реклама на сайте | Работаем вместе

О сайте / Интересные статьи обо всем

Расположение блоков Google Adsense

Итак поговорим о наиболее оптимальном расположении блоков рекламы Google Adsense. Если вы приняли решение зарабатывать размещая блоки у себя на сайте то вам нужно запомнить ряд правил по этому делу.

Самое оптимальное расположение – это как у меня на сайте. То есть один блок располагается вверху страницы, другой внизу. Вы можете экспериментировать с расположением блоков, можете ставить блок в центр вашего текста – вам решать.

Что касается количества блоков – оптимально 2. Больше не зачем – идет перегруз страницы рекламой. Если же один блок – то шанс что его увидят и нажмут будет минимальным. Не прячьте блоки рекламы по бокам и внизу страницы. Любой рекламный блок должен быть как можно выше, потому как не многие прокрутят вашу страницу до конца. Однако расположение блока в конце то же имеет смысл – человек дочитал статью, и видит новый предложенный материал.

Так что пробуйте и экспериментируйте. Удачи вам.

Прочитать другие статьи выпуска «Интересные статьи обо всем».

Наша почта: russia-job@yandex.ru

Анализ сайта
Rambler's Top100
Копирование материалов разрешено только при условии размещения гипер ссылки на сайт russia-job.ru
© 2008 Работа в интернете. Заработок в интернете для начинающих